Поклонная,9

02.03.2022
В Дорогомилово строится 32-этажная монолитная башня, новый изысканный жилой комплекс премиум-класса «Поклонная 9». Сдать комплекс планируется в 2023 году.

Первые семь этажей займет отель SO/MOSCOW, один из лучших пятизвездочных отелей мира, который славится оригинальными дизайнерскими решениями. Таким образом резиденты нового комплекса получат полный доступ к насыщенной внутренней инфраструктуре и разнообразным сервисам SO/MOSCOW.

В распоряжении жителей «Поклонной 9» бассейн с панорамным видом, спа, фитнес-зал, хаммам, 4 ресторана, круглосуточный консьерж-сервис и четырехуровневый теплый паркинг, а также конференц-центр, коворкинг и бизнес-лаунж.

Архитектура башни — это компиляция стиля московских высоток и нью-йоркских силуэтов. Н-образная форма, четкая геометрия, огромные панорамные окна с высочайшим уровнем инсоляции и шумозащиты. Кроме головокружительных видов на Москву, окна «Поклонной 9» обеспечивают безопасность и защиту от ультрафиолета.

Отельные этажи будут облицованы натуральным камнем. Владельцы апартаментов, расположенных выше, смогут пользоваться общественными зонами отеля и роскошным лобби. Интерьеры, очаровывающие изысканностью и тонким ироничным шармом, спроектированы известным нью-йоркским бюро Rockwell Group. Для жителей апартаментов предусмотрен еще один вход с уютными холлами, где нет места блистательной суете отельного лобби.

На продажу выставляется 521 апартамент площадью от 47,6 до 165,1 м². Часть лотов имеют панорамные окна в ванной комнате, встроенные камины, а также мастер-спальни с собственными санузлом и гардеробной. Кроме того, в комплексе спроектировано 16 пентхаусов размером от 244,9 до 475 м². Высота потолков варьируется от 3,2 до 7,2 м. На высоте 100 м над землей располагаются потрясающие воображение огромные круглогодичные террасы.

Все апартаменты сдаются с чистовой отделкой и дизайнерской мебелью в трех стилях: классическом, модерн или индустриальном. В отделке преобладают натуральные материалы.

Комплекс «Поклонная 9» окружен парками и скверами. В 400 метрах находятся парк Победы и природный заказник «Пойма реки Сетунь». Неподалеку — набережная Москвы-реки, Ботанический сад, парк культуры и отдыха «Фили».

Знаковые места Дорогомиловского района — Поклонная гора и Триумфальные ворота — нашли свое отражение в архитектуре комплекса. Поблизости располагается несколько школ и детских садов, торговые и медицинские центры.

Близость Кутузовского проспекта и ТТК гарантирует комплексу транспортную доступность. Всего в 500 м находится станция метро «Парк Победы».