The Patricks

22.02.2022
Если хотите жить в сердце современного мегаполиса и наслаждаться атмосферой старой Москвы, хорошо знакомой всем по книгам и кинофильмам, обратите внимание на уникальный по качеству и расположению и очень камерный проект в Спиридоньевском переулке, 17. The Patricks — клубный дом всего на 10 апартаментов в пяти минутах от Патриарших прудов. Из окон открывается вид на Булгаковский сквер, а за десять минут можно дойти до Московского академического театра. Транспортную доступность The Patricks обеспечивает пролегающее в 800 метрах Садовое кольцо и станция метро «Тверская», до которой можно добраться пешком за 10 минут.
Современное технологичное содержание скрыто за историческим фасадом начала XX века. Все апартаменты предлагаются с чистовой отделкой в соответствии с последними тенденциями в дизайне интерьеров. Можно выбрать небольшую студию площадью 53 м², апартамент площадью 78 м² с одной мастер-спальней или площадью 108 м² — с двумя. Либо отдать предпочтение пентхаусу с двумя открытыми террасами площадью 264 м². Что бы вы ни выбрали, ключи от новой резиденции сможете получить уже до конца 2022 года.
Инженерные системы, установленные в доме, не вызывают вопросов. Все апартаменты  обеспечены системами вентиляции с предварительной подготовкой воздуха, индивидуальным климатом и системой smart home. Безопасность и приватность жителям гарантируют системы домофонии и круглосуточное видеонаблюдение.
Патриаршие пруды — район с разветвленной социальной инфраструктурой, где расположены известные театры, образовательные и медицинские учреждения, лучшие рестораны и магазины. Локация успешно соперничает по уровню жизни и привлекательности для покупателей с московской “Золотой милей». Новая недвижимость здесь — это сугубо престижные и высокобюджетные проекты, и The Patricks — не исключение.