← Вернуться к результату поиска
Записаться на просмотр
В квартире выполнена дорогая дизайнерская отделка с применением натурального дерева и камня, она полностью меблирована (Cassina, Minotti, Classicon, Vitra, Flos) и оборудована необходимой бытовой техникой (Miele, Sub-zero). Из окон квартиры открываются потрясающие виды на Москва-реку, Москва-Сити и другие достопримечательности Москвы. Окна в пол, множество балконов, потолки – 3,40 м.
Есть два машино-места в подземном паркинге.
Brodsky Элитная недвижимость на 11 этаже. Площадью 283 м2. ID: f4133
Тружеников 1-й пер., д. 16- Хамовники
- Киевская
Характеристики
Площадь | 283 м2 |
Комнат / спален | 6 / 4 |
Этаж | 11 / 14 |
Отделка | С отделкой |
Тип жилья | Квартиры |
ID объекта | f4133 |
Описание
Уникальная видовая квартира в знаковом доме Москвы! На 283 кв.м удобно расположились мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, четыре дополнительных спальни с санузлами и гардеробными, кабинет, просторная объединенная зона кухни, столовой и гостиной, идеально подходящая как для семейных посиделок, так и для приема званых гостей. Планировкой также предусмотрены гостевой санузел, гардеробная для верхней одежды, постирочная комната. Для хранения вещей есть много встроенных шкафов и кладовка на -1 этаже дома. В квартире выполнена дорогая дизайнерская отделка с применением натурального дерева и камня, она полностью меблирована (Cassina, Minotti, Classicon, Vitra, Flos) и оборудована необходимой бытовой техникой (Miele, Sub-zero). Из окон квартиры открываются потрясающие виды на Москва-реку, Москва-Сити и другие достопримечательности Москвы. Окна в пол, множество балконов, потолки – 3,40 м.
Есть два машино-места в подземном паркинге.
Описание здания
«Brodsky» - элитный жилой комплекс от компании Vesper в пристижном районе Хамовники. Проект комплекса создан известным архитектурным бюро «Цимайло, Ляшенко и партнёры». Проект был презентован на выставке MIPIM в Каннах. По задумке архитекторов «Brodsky» станет примером «современного прочтения классической архитектуры». Новостройка представляет собой монолитное 14-этажное здание общей площадью 13 тыс. м²; фасады украшены арками. Элегантные лобби и продуманные до мелочей входные группы. В элитном доме 67 квартир и два пентхауса. Застройщик выполнит отделку под ключ. Высота потолков составит 3,6 метра на типовом этаже и 4,3 метра на верхних. Из панорамных окон квартир открывается вид на набережную Москва-реки, с верхних этажей - на Кремль и Храм Христа Спасителя.
В «Brodsky» продумана каждая деталь, чтобы привнести комфорт и безопасность на самом высоком уровне. 


















Характеристики
Площадь | 283 м2 |
Комнат / спален | 6 / 4 |
Этаж | 11 / 14 |
Отделка | С отделкой |
Тип жилья | Квартиры |
ID объекта | f4133 |