Нажмите,
чтобы посмотреть
на карте
← Вернуться к результату поиска
Записаться на просмотр
Просторная и светлая гостиная с камином оснащена итальянской мебелью, телевизором Samsung, музыкальным центром. Украшением гостиной служит рояль. Панорамный вид из окон на Сити. Большая кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой – 2-створчатый холодильник Liebherr, варочная поверхность EFF, духовой шкаф с микроволнами, посудомоечная машина Bocsh, кофемашина, винный шкаф. Приватный блок квартиры включает в себя мастер-спальню с двумя небольшими гардеробными, две просторные детские комнаты, два санузла, один – с душевой кабиной, второй – с ванной и биде. Стиральная и сушильная машина Miele, бойлер. Полы в санузлах с подогревом. В квартире также имеется отдельная гардеробная комната.
Высокоскоростной интернет, охранная сигнализация, канальное кондиционирование, приточная вентиляция.
С квартирой предлагается одно машино-место в подземном паркинге.
Заселение возможно с 1 июля.
Профсоюзная ул. Элитная недвижимость на 3 этаже. Площадью 151 м2. ID: f3264
Профсоюзная ул., д. 25, к. 1- Юго-Запад
- Профсоюзная
Характеристики
Площадь | 151 м2 |
Комнат / спален | 4 / 3 |
Этаж | 3 / 25 |
Отделка | С отделкой |
Тип жилья | Квартиры |
ID объекта | f3264 |
Описание
Предлагается квартира с качественным ремонтом в современном классическом стиле. В отделке использованы дорогие отделочные материалы, массивная доска ценных пород дерева, оникс. Просторная и светлая гостиная с камином оснащена итальянской мебелью, телевизором Samsung, музыкальным центром. Украшением гостиной служит рояль. Панорамный вид из окон на Сити. Большая кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой – 2-створчатый холодильник Liebherr, варочная поверхность EFF, духовой шкаф с микроволнами, посудомоечная машина Bocsh, кофемашина, винный шкаф. Приватный блок квартиры включает в себя мастер-спальню с двумя небольшими гардеробными, две просторные детские комнаты, два санузла, один – с душевой кабиной, второй – с ванной и биде. Стиральная и сушильная машина Miele, бойлер. Полы в санузлах с подогревом. В квартире также имеется отдельная гардеробная комната.
Высокоскоростной интернет, охранная сигнализация, канальное кондиционирование, приточная вентиляция.
С квартирой предлагается одно машино-место в подземном паркинге.
Заселение возможно с 1 июля.
Описание здания
Современный 25-ти этажный монолитный дом 2009 года постройки. Презентабельная входная группа.
В подъезде охрана.
Огороженная и охраняемая территория детской площадки. Подземный паркинг.
Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности станция метро Профсоюзная. Рядом расположены: частная школа Феникс, легендарная школа 45 и математическая 1534, школа тенниса, школы искусств и музыкальная, детские сады, рестораны, кафе и магазины. В шаговой доступности фитнес-цент World class. 


















Характеристики
Площадь | 151 м2 |
Комнат / спален | 4 / 3 |
Этаж | 3 / 25 |
Отделка | С отделкой |
Тип жилья | Квартиры |
ID объекта | f3264 |