← Вернуться к результату поиска

Страстной бульвар Элитная недвижимость на 10 этаже. Площадью 140 м2. ID: f4884

Страстной бульвар, д. 10
450 000
в месяц
  • Тверской
  • Чеховская
Нажмите,
чтобы посмотреть
на карте

Характеристики

Площадь 140 м2
Комнат / спален 3 / 2
Этаж 10 / 10
Отделка С отделкой
Тип жилья Квартиры
ID объекта f4884
Записаться на просмотр

Описание

Трёхкомнатная квартира с потрясающими видами на город на последнем этаже элитного дома. Гостиная, кухня-столовая, две изолированные спальни, большая ванная комната с ванной и душевой, постирочная комната, гардеробная.

Изюминка квартиры - панорамные виды на город.

Элитный дом с подземным паркингом и охраняемой территорией.
На первых двух этажах расположены СПА-салон и фитнес- центр “MyFitlab” с 25-ти метровым бассейном, тренажерным залом, саунами и косметологическим центром.

Описание здания

Жилой комплекс Страстной бульвар,10 находится в Тверском районе Москвы, рядом с садом Эрмитаж. Фасад клубного дома выполнен в стиле классицизм , в отделке использовался натуральный камень и облицовочный кирпич. Дом рассчитан на 38 квартир. Высокие потолки — 3,10 м. На верхних этажах из окон открываются прекрасные виды на Кремль, Бульварное кольцо. В доме имеется собственная инфраструктура: фитнес-центр с бассейном, кафе, салон красоты, магазины, химчистка. Территория дома огорожена и находится под круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение. Предусмотрен трехуровневый подземный паркинг.

Характеристики

Площадь 140 м2
Комнат / спален 3 / 2
Этаж 10 / 10
Отделка С отделкой
Тип жилья Квартиры
ID объекта f4884

Похожие объекты по цене по району

 
 
Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта и анализа использования наших продуктов и услуг.
ПринятьТолько обязательные