AHEAD

28.03.2022
Стартовали закрытые продажи в многофункциональном деловом комплексе премиум-класса AHEAD, который строится на Западе Москвы, рядом с Кутузовским проспектом.

Сдача дома запланирована на конец 2024 года.

Первые 2 этажа из 17 должен занять медицинский центр, затем несколько этажей рассчитаны под офисы, а 10 верхних займут 103 апартамента. На подземных уровнях спроектирован паркинг на 153 автомобиля и кладовые.

Планировки апартаментов достаточно разнообразны: в проекте есть студии площадью 38-46 м², апартаменты с одной спальней площадью от 66 до 76 м² и с двумя спальнями — от 96 м². На 7 этаже, где по задумке архитекторов самые высокие потолки — до 4,9 м, — можно приобрести апартаменты площадью 159 м². Больше — до 184 м² — только на последнем этаже AHEAD.

Инфраструктура комплекса должна удовлетворять повседневные запросы самых взыскательных резидентов. Добавьте к этому круглосуточное обслуживание по стандартам пятизвездочных отелей и дизайнерскую отделку апартаментов, и вы поймете, почему в AHEAD будет легко поддерживать желаемый уровень комфорта.

Девелопер известен тем, что гармонично сочетает в своих проектах эстетику и функциональность, а также использует стандарты WELL и Fitwel, учитывающие биоритмы человека.

Район Филевского парка и Кутузовского проспекта насыщен социальной и коммерческой инфраструктурой. Здесь немало кафе, ресторанов, торговых центров и премиальных супермаркетов. Из образовательных учреждений можно отметить школу № 1232 с углубленным изучением иностранных языков и школу № 56 им. академика Легасова.

Еще одним несомненным преимуществом этой локации являются зеленые массивы: Славянский бульвар, парк Победы, Матвеевский лес.

Кутузовский проспект называют западными воротами Москвы. Он соединяет Рублевское, Можайское и Аминьевское шоссе с Новым Арбатом, ведущим к Кремлю. Благодаря разветвленной транспортной инфраструктуре жители района могут быстро добраться до любой точки столицы или до Киевского вокзала, откуда отправляются аэроэкспрессы в аэропорт Внуково.

Подробнее: