Элитный дизайнерский ЖК Art-Residence

05.05.2021
Art Residence — это элитный дизайнерский квартал малоэтажной застройки с собственной придомовой территорией в сердце прекрасно развитого района по соседству с Тверской улицей.

9 зданий от 4 до 6 этажей построены по монолитно-кирпичной технологии, что гарантирует домам прочность и экологичность, а внутренним помещениям — идеальный микроклимат. Все корпуса имеют уникальный внешний вид и собственное имя, фасады отделаны кирпичом, металлом, стеклом и деревом.

Сочетание конструктивизма и популярного стиля лофт дарит свободу творчества не только авторам проекта, но и жителям апартаментов: количество комнат и ярусов своего жилья определяете вы сами. Формат широк: студии, пентхаусы, мансарды с террасами и без, таунхаусы с отдельными входами. Для интерьера также можно выбрать степень завершенности: черновую, предчистовую или чистовую отделку.

Для лофта характерно не только обилие света и пространства, но и особое внимание к деталям. Это чувствуется уже в лобби, где для оформления были выбраны натуральные статусные отделочные материалы, а свет падает таким образом, чтобы подчеркивать интерьеры и дизайнерскую мебель.

Квартал отличается продуманной и насыщенной внутренней инфраструктурой. На первых этажах корпусов расположились кафе и рестораны, устричный бар и пекарня, стоматологическая клиника и барбершоп. Во внутреннем дворе обустроены детская площадка и скверы, между домами пролегают пешеходные дорожки.

Внешнюю инфраструктуру составляют магазины, аптеки, детская поликлиника, бизнес-центры, школы и детские сады. До ближайшего сквера — примерно 800 метров, до Петровского парка около километра, до станций метро «Белорусская» и «Ленинградский проспект» — не более 400 метров.