Большая Дмитровка IX

17.02.2021
В первом полугодии 2021 будет сдан в эксплуатацию элитный апарт-комплекс всего в паре шагов от Кремля, в самом сердце культурной жизни Москвы, на Большой Дмитровке, 9.


Комплекс «Большая Дмитровка IX» представляет собой три 6-этажных особняка. Центральный — «История» — это реконструкция уже существующего здания с открытой террасой, построенного в 1912 году. Вместе с тем, в доме установлены высокотехнологичные инженерные системы, а в отделке апартаментов использованы самые современные материалы.

Два новых корпуса — «Свет» и «Порода» — точно повторяют контуры зданий, некогда стоявших во внутреннем дворе. Образуемое особняками закрытое пространство украсят ландшафтный сад и вертикальное озеленение. Здесь же располагаются объекты собственной инфраструктуры: детский центр и фитнесс-клуб.

Все апартаменты, площадь которых варьируется от 44 до 344 кв. м, сдаются с дизайнерской отделкой в тех вариантах. Установлена бытовая техника, оборудованы гардеробные и ванные комнаты. В каждом особняке есть пентхаусы с выходом на террасу. Высота потолков в пентхаусах достигает 4,5 м.

Для владельцев машин построен крытый паркинг на 222 места с отдельным лифтом для спорткаров, автомойкой и станцией для зарядки электромобилей.

Об улице Большая Дмитровка, где находится новый элитный комплекс, говорят, что «нигде Москва не выглядит более элегантно, дорого и уютно, чем здесь». И действительно, сложно представить дом с более удобным и комфортным расположением: к услугам жителей — все знаковые достопримечательности столицы: театры, музеи, респектабельные кафе и рестораны, бутики, а также престижные учебные заведения и высокотехнологичные медицинские учреждения разной направленности.