CAMEO

06.04.2020
Частные дома Caméo Moscow Villas будут закончены к концу 2020 года.

В феврале строители завершили монолитный этап работ, и теперь частный квартал обрел окончательные очертания и видимый масштаб.
Авторы проекта постарались объединить стиль нью-йоркских и лондонских таунхаусов с атмосферой итальянских загородных резиденций,  и уже сейчас в строгих и изящных линиях Caméo можно увидеть черты Британии и Италии. Фронтальную часть вилл украсили фасадные арки, образующие лоджии-галереи в тосканском стиле, а приватные пространства каждой из вилл отсылают к респектабельным англо-американским таунхаусам с палисадниками перед входом и так называемыми back yards, задними двориками. Здесь можно будет отдыхать, загорать, заниматься йогой, играть с детьми или организовать встречу друзей за барбекю, как в загородной резиденции.
Caméo это закрытая благоустроенная территория площадью в 0,55 га, подземный паркинг на 40 машиномест, премиальный сервис с дворецким, портье и садовником, а также международный консьерж-сервис 24/7 от Quintessentially;
10 трехэтажных вилл от 300 кв. м;
6 двухэтажных вилл от 230 кв. м;
1 гранд-вилла 445 кв. м;
потолки высотой 3,5 – 4,2 м;
частные патио до 95 кв. м;
возможность установки дровяных каминов.
Caméo расположен в центральном, но тихом и спокойном Пыхов-Церковном проезде в трех минутах ходьбы от станции метро «Маяковская» и всего в минуте на автомобиле от Садового кольца. Находясь в уединении, виллы свободно сообщаются не только с центром Москвы, но и с любым столичным аэропортом.