Carré Blanc – дом с легендарными видами.

17.04.2020
Клубный дом Carré Blanc со стенами из натурального камня оттенка слоновой кости идеально вписался в исторический район между Пречистенской набережной, Кремлем, Музейным кварталом и Храмом Христа Спасителя. И не удивительно, ведь прототипом узора фасада стал орнамент стен Георгиевского собора начала XIII века в Юрьеве-Польском. Статусность Carré Blanc выразительно оттеняет цоколь черного гранита и окна с рамами из ценных пород дерева.

В доме 42 апартамента площадью 62–213 кв. м с возможностью объединения. Высокие потолки (3,5 м), функциональное зонирование, гостевые комнаты, мастер-спальни с просторными ванными и гардеробными образуют комфортное пространство для каждого жильца.

На пятом этаже здания размещены 4 пентхауса с потолками 3,6 метра и собственным лифтовым холлом. Здесь будущих владельцев ждут просторные террасы и балконы, дровяные камины, панорамные окна и – самое ценное – прямой контакт с архитектурным окружением.

Комфортное проживание в Carré Blanc обеспечивает ряд современных инженерных систем. Приточно-вытяжная вентиляция от Swegon (Швеция) очищает, нагревает – или охлаждает в летний сезон – и увлажняет воздух, поступающий в апартаменты. Индивидуальное мультизональное кондиционирование от DAIKIN (Япония) позволяет задать оптимальную температуру в каждом помещении. Очистная станция Grunbeck (Германия) превращает всю воду, попадающую в дом, в питьевую, смягчая и убирая излишки железа.

Во внутреннем дворе будет разбит роскошный сад из более чем 200 деревьев и кустарников. В центре сада встанет фонтан в виде каменной чаши с ветвистым маньчжурским орехом, воплощающим образ Древа жизни.

Буйство красок и зелени внутреннего дворика сквозь панорамное остекление проникает в просторное лобби, объединяя пространство. На почти шестистах метрах лобби запланированы элегантный салон-гостиная, лаунж-зона, фитнес-зал, а также комната для индивидуальных тренировок.