ВТБ Арена парк

16.06.2020
Масштабный проект городского квартала «ВТБ Арена парк» площадью более 30 га близится к завершению: последние корпуса будут сданы в эксплуатацию уже к концу 2020 года.
«ВТБ Арена парк» предлагает москвичам и гостям столицы возможность стать владельцами исключительной с точки зрения комфорта недвижимости – апартаментов премиум класса с отделкой от итальянских дизайнеров и сервисом высочайшего уровня.
Клубный дом на 56 меблированных апартаментов расположен на едином трехуровневом стилобате с гостиницей Hyatt Regency Moscow, образуя комплекс. Бары и рестораны, SPA-центр, бассейн и фитнес-зал, помещения для заседаний и конференций, входные группы, оформленные в соответствии со стилистическими требованиями сети Hyatt – всеми этими преимуществами в полной мере могут воспользоваться и жители клубного дома.
Апартаменты площадью от 90 до 220 кв. м предлагаются с отделкой, в которой использованы высококачественные материалы, а дизайн можно легко трансформировать под любой стиль. Все планировки продуманы до мелочей: дополнительные ванные комнаты, хозяйственные помещения для стиральных и посудомоечных машин, гардеробные. В зоне кухни установлена мебель SNAIDERO, а бытовая техника SMEG (Италия) включает все от кофемашины до винного шкафа.
Важным преимуществом для жителей «ВТБ Арена парк» станет обновленный спортивный парк «Динамо» площадью 8 га, простирающийся между жилыми корпусами и стадионом. Здесь предусмотрены прогулочные, велосипедные и роллерные дорожки, детские площадки, игровые зоны, места для занятия физкультурой и другие возможности для спокойного и активного отдыха.
Жилой квартал спроектирован по принципу комфортной городской среды: в дополнение к уже хорошо развитой социальной инфраструктуре района на первых этажах жилого комплекса появятся кафе, салоны красоты, магазины, банки, детские досуговые и образовательные центры.
Место расположения комплекса – одно из самых удачных в Москве. Отсюда за считаные минуты можно добраться до центра города, Кремля, делового центра «Москва-Сити», аэропорта Шереметьево, а также всех главных культурных и деловых объектов столицы.