Eleven

25.05.2020
На Звенигородском шоссе строится дизайнерский дом «Eleven».

Расположенные по соседству с «Москва-Сити» две лаконичные башни вызывают в памяти строгие силуэты Нью-Йорка 1930-х. Престижный микрорайон, все необходимое для успешной жизни и роскошные квартиры для самых взыскательных – далеко не полный перечень преимуществ нового жилого комплекса.
Уникальная квартирография объекта дает возможность выбрать квартиру на любой вкус. Жилье отвечает самым высоким требованиям:
- высота окон 2,8 метра;
- потолки 3,6 – 4,2 метра;
- панорамные виды на «Москва-Сити», Дом Правительства, парк;
- собственный двухуровневый подземный паркинг;
- современные инженерные системы.
Элегантный внешний облик подчеркивают фасады, выполненные в трех цветах и фактурах – средиземноморского известняка, матово-черного кирпича и глянцевого темно-серого камня. Стильные лобби, отделанные медью, мрамором и глазурованной плиткой, продолжают чистоту и выразительность линий всего комплекса. Все квартиры продаются с готовой отделкой в светлой и контрастной цветовой гамме.
Башни «Альфа» и «Омега» высотой 16 и 17 этажей  возводятся на едином двухуровневом стилобате. Таким образом, между домами образуется изолированный от посторонних взглядов двор, который находится на возвышении второго этажа и расположен на бетонной плите на колоннах. Философия «главное – внутри», лежащая в основе проекта, делает новый комплекс «оком бури», островом спокойствия и домашнего уюта в водовороте неутомимого мегаполиса.
В стилобате разместятся ресторан и фудмаркет, детский развлекательный центр, фитнес-клуб с большим бассейном. В пешей доступности – частные детские сады, муниципальные школы, средние и высшие учебные заведения. Больницы, поликлиники, Центр Высокотехнологичной медицины – все это тоже к услугам будущих жильцов «Eleven».
У жильцов не будет проблем с выездом в город или Подмосковье: до станций метро менее километра, железнодорожная платформа Беговая – в пешей доступности. Удобно добираться и до Белорусского вокзала, и до исторического центра с множеством достопримечательностей, парков, развлекательных и торговых центров.