Fairmont Vesper Residences Moscow

27.07.2020
Fairmon |Vesper Residences Moscow — новый многофункциональный комплекс в ЦАО Москвы, объединяющий пятизвездочный отель и элитные апартаменты. Два девятиэтажных здания на улице 1-я Тверская-Ямская планируется сдать уже в 2020 году.


Архитектурная концепция проекта, созданная бюро SPEECH, органично вписывается в элегантный ряд исторических зданий на Тверской улице, не уступая им в монументальности и масштабности.

Два корпуса образуют единый ансамбль и имеют общие этажи, на которых располагаются ресторан и панорамный бар с потрясающими видами, wellness-клуб с бассейном и spa, современные конференц-залы и просторные лаунж-зоны, торговая галерея и паркинг на 89 машиномест. Для жителей отеля и резидентов апарт-комплекса предусмотрены разные входы.

42 апартамента от 84 до 284 кв. м с высотой потолков 3,5 м предлагаются с высококачественной отделкой, включающей оборудованные кухни и ванные комнаты. Особая палитра цветов, форм и материалов, выбранная для апартаментов, — прямая отсылка к сдержанной роскоши интерьеров нью-йоркских небоскребов. Интерьеры легко адаптируются под любые дизайнерские решения.

Особого внимания заслуживает пентхаус площадью 1051 кв. м, занимающий целый этаж, — с собственным патио, отдельным входом и лифтом. Высота потолков здесь достигает 4,2 м.

Дом оснащен новейшей многоуровневой системой очистки воды, шумоизоляцией и централизованной системой кондиционирования.

Все апартаменты находятся под управлением бренда «Fairmont», так что владельцам будет доступна вся инфраструктура отеля и круглосуточный сервис премиального уровня.

Район, где расположился комплекс, в рекомендациях не нуждается. Авторы проекта гордо говорят, что Тверская улица — не просто сердце Москвы, это и есть Москва, где все, чем может заинтересовать один из крупнейших мегаполисов, находится прямо перед вашими окнами.