Клубный дом High Garden

30.06.2021

В одном из самых престижных районов столицы, Хамовниках, в 850 метрах от набережной Москвы-реки сдается в эксплуатацию семиэтажный клубный дом всего на 39 квартир — High Garden. Уже в этом году жителям будут выданы электронные ключи для доступа в комплекс.

High Garden является реконструкцией пятиэтажного здания начала XX века, фасады отделаны натуральным камнем, карнизами и коваными балконами; концепция стильная и лаконичная, соответствующая историческому окружению. Архитектурой и дизайном занимались три профессиональные студии. Квартиры площадью 74-210 кв. м с потолками высотой 3,5 м сдаются с чистовой отделкой и мебелью.

Двухуровневый паркинг рассчитан на 60 машиномест, приватный внутренний двор, на территории которого будет разбит сад, занимает 1,5 га. К услугам жителей — круглосуточная охрана и консьерж-сервис.

Среди преимуществ Хамовников — благоприятная экологическая обстановка и множество архитектурных и культурных достопримечательностей. Поблизости от клубного дома располагается несколько зеленых зон — сквер Девичьего поля, на территории которого работает спортивный комплекс "Буревестник", усадьба Трубецких, парк Новодевичьи Пруды.

Большим плюсом является развитая инфраструктура района: в пешей доступности от High Garden расположены кафе и рестораны, храм Николая Чудотворца, Новодевичий монастырь, музей-усадьба Толстого. Престижные школы и гимназии, частные детские сады и торговые центры — здесь есть все необходимое для комфортного проживания.