Лаврушинский

07.06.2021
В Большом Толмачевском переулке, рядом с Третьяковской галереей строится комплекс элит-класса с собственным двором-парком.

«Лаврушинский» — это три жилых корпуса высотой от 8 до 14 этажей и 5 вилл, расположенных параллельно Кремлевской стене, таким образом, 80% квартир выходят окнами на главную достопримечательность столицы. Специалисты считают, что именно здесь можно будет любоваться лучшими панорамными видами Кремля.

Комплекс рассчитан на 150 квартир и пентхаусов площадью от 63 до 430 кв. м, представленных в более чем 60 планировочных вариантах. Помимо захватывающих дух видов проект отличается оригинальным изогнутым фасадом в форме волны с панорамным радиусным остеклением, эркерами и балконами.

Все инженерные системы соответствуют требованиям жилья премиум-класса: приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха, отдельные системы для кондиционирования и увлажнения воздуха, системы постоянного горячего водоснабжения и очистки воды до состояния бутилированной, системы звукоизоляции, скоростные бесшумные лифты. Для персонала из собственной Службы Комфорта предусмотрен отдельный лифт. Двухуровневый подземный паркинг будет вмещать 276 машин.

Особого упоминания заслуживает самый большой ландшафтный двор площадью 1,4 га. Здесь обустроят территорию для активных игр с детьми и занятий спортом, а также зеленые уголки для спокойного отдыха. Детская площадка и игровая комната разработаны по уникальному проекту и соответствуют стандарту KID’S LAB. Для жителей дома предусмотрен собственный фитнес-клуб по стандарту FIT LAB с 25-метровым спортивным бассейном и SPA-зоной.

Продажи квартир в «Лаврушинском» предполагается открыть в конце текущего года, а сдача в эксплуатацию запланирована на 2023 год.