Лофт-квартал STUDIO 12

10.12.2020
Лофт-квартал STUDIO 12 представляет собой комплекс малоэтажных домов в деловом районе Марьина роща, неподалеку от одноименной станции метро. Квартал готов, уже получены выписки о собственности, и владельцам лофтов выдаются ключи. В продаже остались единичные мансардные лофты и апартаменты с отдельным входом.

В комплексе будет удобно как семьям с детьми, так и деловым людям. Помимо развитой инфраструктуры, которую предоставляет район, — школ, детских садов и  магазинов, — в ближайшее время здесь планируется возведение множества объектов коммерческой недвижимости.

Малоэтажные корпуса STUDIO 12, при строительстве которых использованы натуральные материалы, и современные инженерные коммуникации создают комфорт и дарят ощущение уюта даже в таком формате как лофт. Пространство при застройке использовано максимально рационально, в частности, для автомобилей предусмотрена механизированная парковка.

Тем, кто ценит простор и свободное пространство, будут интересны двухуровневые мансардные лофты со вторым светом, панорамным остеклением и высокими — до 7 м — потолками. Качество постройки и креативность исполнения полностью соответствует элитному жилью. Стильные кирпичные дома, напоминающие современные лондонские районы, прекрасно вписались в новую московскую архитектуру и общую стилистику местности.