LUMIN

18.01.2021
В двух шагах от парка «Зарядье» и станции метро «Китай-город» строится необычный для исторической Москвы элитный дом европейского формата LUMIN. Проект планируется сдать в эксплуатацию в конце 2022 года.


8-этажный клубный дом премиум-класса притягивает взгляд непривычной архитектурой и изысканной игрой со светом: LUMIN буквально ежеминутно меняет оттенки, реагируя на свет и движение солнца. А сочетание матового и прозрачного стекла визуально расширяет границы и открывает для света внутренние пространства.

В комплексе будет 54 апартамента от 32 до 204 кв. метров с премиальной отделкой. В интерьерах преобладают мягкие светлые цвета, выдерживающие общий стиль клубного дома. Реализация апартаментов уже стартовала.

Проект лобби принадлежит дизайнеру Гарри Нуриеву из Crosby Studios. В отделке использованы бетон, матовое бело-ледяное стекло, пропускающее свет, и полированный металл, благодаря чему внутреннее пространство LUMIN играет переливами и градиентами.

Предусмотрен 2-уровневый подземный паркинг на 21 место.

Дом располагается на Славянской площади, в тишине старых московских улиц и на расстоянии неспешной прогулки пешком от Кремля, Москворецкой набережной, парков и скверов.