MAISON ROUGE

13.07.2020
MAISON ROUGE – готовый клубный дом премиум-класса вблизи Садового Кольца в самом центре Москвы.
Дом введен в эксплуатацию в конце 2019 года. Его отличительные особенности – оригинальная архитектура, небольшое количество апартаментов и прекрасное расположение.
Первым внимание на себя обращает «нарастающий ритм» оконных проемов и широкоформатные окна. Высота потолков в апартаментах растет пропорционально высоте этажа – от 3,2 до 4,35 м. Почти все апартаменты – угловые, что способствует максимальной естественной инсоляции. Внешний фасад MAISON ROUGE облицован клинкерным кирпичом ручной формовки, в котором перемежаются благородные оттенки терракотового и гранатового цветов. Цоколь здания выполнен из натурального гранита.
На 10 этажах расположено всего 40 апартаментов площадью от 60 до 240 кв. м. В некоторых предусмотрена возможность установки каминов. Здание оснащено системами кондиционирования и вентиляции, а также системой видеонаблюдения по всему периметру. Стоит отдельно отметить высокий уровень безопасности, доступ в дом по отпечатку пальца и профессиональную управляющую компанию.
Общественные пространства отличаются элегантным дизайном, качественной и лаконичной отделкой. Имеется зона ресепшн, места на этажах для детских колясок, санузел на первом этаже с ванной для мытья домашних животных. Оборудован подземный паркинг на 37 машин. Снаружи дом окружает зеленая изгородь и территория с ландшафтным дизайном.
Поблизости от MAISON ROUGE находится множество парковых зон: Александровский сад, Фестивальный парк, Тайницкий сад, Новослободский парк, а также кафе и рестораны, лицеи и гимназии, театры и музеи. За 10-15 минут можно дойти пешком до сада Эрмитаж и Новой оперы.