ЖК Рахманинов

10.03.2021
«Рахманинов» — восьмиэтажный клубный дом всего на 33 апартамента — реконструкция исторического здания, построенного в начале прошлого века. Неоклассические фасады с колоннами и балюстрадами сохранены и отреставрированы, внутренние пространства полностью перестроены, чтобы соответствовать современному представлению о премиум-классе.

Сейчас это одно из лучших предложений на рынке элитной недвижимости Москвы. Свободные планировки, максимальная инсоляция благодаря большим окнам и высоким потолкам, собственная эксплуатационная служба, которая обеспечивает независимость от муниципальных услуг, а также завидное расположение — далеко не полный перечень преимуществ дома «Рахманинов».

Шик и торжественность фасадов проникает и в общественные интерьеры: отделка входных групп выполнена по эксклюзивному проекту с использованием мрамора, дерева, зеркал, декоративных колонн и мозаики. В холлах обустроены колясочные комнаты, консьерж-зоны и помещения для хранения велосипедов. На цокольном этаже работает кафе.

Из окон верхних этажей, сделанных из муранского стекла, открывается вид непосредственно на башни Кремля и исторический центр города. Под домом имеется автоматический паркинг, а во внутреннем дворе разбиты уютные зеленые площадки для отдыха, установлены детские игровые комплексы.

Рядом с клубным домом есть все, что нужно для жизни, — от престижных образовательных учреждений и офисных центров до кафе и ресторанов высокой кухни. Можно прогуляться по знаменитым паркам, Александровскому саду, в пешей доступности находятся музеи, театры, картинные галереи.