Резиденция на Всеволжском

27.04.2020
Введен в эксплуатацию клубный дом с видовыми квартирами «Резиденция на Всеволжском».

«Резиденция на Всеволожском» — это единственный новый дом класса de luxe на московской «Золотой миле». Из окон пентхаусов открываются захватывающие виды на храм Христа Спасителя, звезды Кремля и Зачатьевский монастырь, а в шаговой доступности находятся Пушкинский музей, МХАТ и Пречистенская набережная.
Здание в стиле ар-деко обращает на себя внимание эффектным внешним видом: постройку украшают резные фасады из натурального камня, кованые балконные ограждения, красивые барельефы. Широкие окна, трехгранные эркеры и другие декоративные элементы позволяют «Резиденции» естественно вписаться в архитектурную среду Остоженки и всей «Золотой мили». Стильный облик дополнен эксклюзивным оформлением лобби, общественных зон, лифтовых и входных групп.
В доме 6 этажей, 21 квартира и 45 машиномест в двухуровневом паркинге. На шестом этаже расположены 3 пентхауса площадью до 250 кв. м. Каждый отличается увеличенной высотой потолков и продуманной планировкой. Все квартиры в «Резиденции на Всеволожском» представлены без отделки, а соседние помещения при необходимости можно легко объединить.
Монолитное строительство гарантирует высокую надежность здания, обеспечивает высокие показатели тепло- и шумоизоляции. В доме функционирует собственная система очистки воды. Система общедомовой вентиляции работает параллельно с индивидуальным кондиционированием. Безопасность жильцов гарантируют контроль доступа, круглосуточное видеонаблюдение, домофоны и противопожарная сигнализация.
В тихом внутреннем дворе площадью 400 кв. м разбит сад с зоной отдыха и комфортной парковой мебелью. Дизайнерские светильники и элементы декора вдоль тротуаров подчеркивают индивидуальность архитектурной концепции.
«Резиденция» выгодно расположена не только по отношению к культурному и деловому центру столицы; рядом много частных школ и детских садов, парки, торгово-развлекательные комплексы. А близость Бульварного и Садового кольца сделает путь до важнейших локаций Москвы быстрым и приятным.