Roza Rossa

14.12.2020
Roza Rossa — первый по-настоящему авторский проект в Москве, который полностью — от архитектуры до мебели — спроектирован архитектором и дизайнером с мировым именем Пьеро Лиссони. Еще на стадии строительства проект получил несколько международных премий в области архитектуры: как лучшие сервисные апартаменты, лучшие апартаменты в Европе и, наконец, за лучшую архитектуру.

Авторский дом расположен в Хамовниках, одном из самых удобных и спокойных районов центра Москвы. Набережные, парки, музеи, деловые кварталы и Садовое кольцо — на расстоянии неспешной прогулки.

Выполненный в стиле итальянского прогрессивного минимализма Roza Rossa прекрасно вписался в окружающую современную архитектуру, сочетая функциональность и комфорт.

Дом состоит из четырех независимых секций; владельцы смогут войти в апартаменты как через главный вход отеля, так и через независимые входные группы с собственными лобби и лаунж-зонами.

На первом этаже располагается бутик-отель с круглосуточным сервисом, доступным резидентам: бутики, рестораны и бары, просторная спа-зона с бассейном и фитнесом, переговорные.

2-5 этажи занимают 120 апартаментов для постоянного проживания площадью от 42 до 117 кв. м с панорамными окнами и высотой потолков от 3.5 м. Интерьеры апартаментов спроектированы самим Пьеро Лиссони и включают дизайнерскую отделку в трех цветовых решениях на выбор, частичную меблировку, полное оснащение ванных комнат и кухни. По заказу владельцев апартаментов возможна полная меблировка по проекту Пьеро Лиссони.

6 этаж отведен под 8 пентхаусов площадью от 200 до 280 кв. м с собственными террасами на эксплуатируемой крыше и потолками от 4,2 м.

В подземных этажах расположена парковка на 110 автомобилей, технические парковочные места, помещения для велосипедов и мотоциклов.

Формат авторского дома уникален и не имеет аналогов в Москве; здесь можно подобрать жилье как для семей с детьми, так и деловых людей. Встроенный в существующую инфраструктура развитого района, дом подойдет для всех, кто знает, чего хочет от жизни.