Симфония набережных

25.02.2021
«Симфония набережных» — элитный клубный дом на Котельнической набережной всего в двух километрах от Кремля, в окружении таких же монументальных  и элегантных образцов московской архитектуры.


В 8-этажном доме всего 47 квартир площадью 74-258 кв. м. Фасад облицован бежевым натуральным камнем, юрским известняком. Архитектура здания выдержана в стиле сталинского ампира с обязательными арками, карнизами и эркерами. В каждой квартире предусмотрены эркер и французский балкон.

Дом сдан в эксплуатацию в 2019 году. Лобби оформлены в светлых тонах с применением итальянских материалов и обставлены мебелью, изготовленной специально для «Симфонии набережных». Работает круглосуточный консьерж-сервис. На первом этаже обустроена игровая комната для детей, помещение для колясок и велосипедов.

В закрытом дворе выполнен ландшафтный дизайн и оборудована детская площадка. Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 110 машин.

Расположенный на первой линии набережной, всего в полутора километрах от парка «Зарядье», комплекс окружен прекрасно развитой инфраструктурой и знаковыми достопримечательностями. Дом Музыки, Большой театр, Театр на Таганке, ГУМ — все это находится на расстоянии пешей прогулки, а близость крупных транспортных артерий и станции метро «Таганская» обеспечивает транспортную доступность.