Клубный дом премиум-класса SINATRA

12.04.2021
Готовится к сдаче клубный дом премиум-класса SINATRA в Большом Тишинском переулке. Реконструированное и обновленное, здание в неоклассическом стиле первой половины ХХ века прекрасно вписывается в архитектурный облик исторической части города.

Первый этаж займут магазины, кафе, салоны красоты и медицинский центр. С двух сторон от торговой галереи располагаются лобби с зонами ресепшн. Над коммерческим этажом обустроена ландшафтная терраса с кинотеатром и общественной зоной для жильцов. Через выход на террасу можно попасть на детскую или спортивную площадки, которые находятся под видеонаблюдением. В восточной части дома есть еще одна закрытая терраса, защищенная от уличного шума.

На 6 жилых этажей приходится 70 апартаментов и 12 пентхаусов с 5-метровыми потолками, дровяными каминами и закрытыми террасами.

Интерьеры общественных зон выполнены в стиле ар-деко, в отделке используются натуральные материалы. Уровень комфорта определяет уровень жизни, поэтому в клубном доме продумана каждая деталь: подземный и охраняемый наземный паркинги, система контроля доступа и индивидуальных пропусков, автоматическая противопожарная система в апартаментах, централизованная система кондиционирования и очистки воздуха.

Неподалеку от дома SINATRA находится несколько зеленых зон: Краснопресненский парк, территория Московского зоопарка, парки Пресненский и Декабрьского восстания. В трех минутах от территории комплекса — выезд на Садовое кольцо и ТТК.