Stoleshnikov 7

18.05.2020
К концу 2020 года будет сдан в эксплуатацию один из самых ожидаемых и интересных домов, над которым работают ведущие архитекторы и проектировщики, – клубный дом «Stoleshnikov 7».

ЖК Stoleshnikov 7– это уникальный комплекс, расположенный в Центральном округе столицы. История этого места насчитывает уже более двух веков, что накладывает особую ответственность на авторов современного проекта. После долгого перерыва на фасад дома возвращаются утраченные в советское время четырёхгранные колонны, увенчанные изображением головы, – гермы. Виноградные лозы в локонах напоминают о том, что до 1917 года здание принадлежало известному виноторговцу Егору Леве. Первый этаж занимал его фирменный магазин, упомянутый в романе Л.Н. Толстого «Анна Каренина».
Дом расположен в тихом, спокойном, благоустроенном районе, из окон квартир открываются восхитительные виды, в пешей доступности находятся театры и учреждения культуры. В непосредственной близости с жилым комплексом – школа №2054 с дошкольным филиалом.
В микрорайоне есть фитнес-центры, спортивные секции для детей и взрослых, продуктовые магазины премиального уровня, торговые галереи и современные деловые центры. Место рассчитано на современную семью с детьми, на делового человека, на всех тех, кому требуется жить, работать, отдыхать, не думая о бытовых мелочах.
12 квартир разной площади с потолками от 4,5 до 6 метров и просторный пентхаус с террасой предлагаются с готовой отделкой. Проектировщики позаботились о сохранении приватности для жителей дома: открытая терраса недоступна взглядам посторонних, а территория новостройки огорожена. Ведется круглосуточное видеонаблюдение, проход осуществляется по предварительной записи и пропускам.  
Внутренний двор закрыт для доступа автомобилей – здесь можно спокойно гулять или сидеть на комфортных скамейках, пока дети резвятся поблизости.
Собственная служба консьержей позволит оперативно решать все насущные вопросы. Инженерное оснащение, включающее бесшумные немецкие лифты, изящно пропущенные сквозь пролеты исторической лестницы, отвечает самым высоким требованиям безопасности, экологии и комфорта.