TALLER LOFT

31.08.2020
Официально стартовали продажи в TALLER LOFT, первом эргономичном бизнес-лофте класса «А» в Павелецком районе Москвы. Проект размещен в Жуковом проезде, в уже сформированном деловом кластере, который отличается хорошей транспортной доступностью.


TALLER LOFT — одно из первых столичных бизнес-пространств, организованных с учетом опыта пандемии. Офисные помещения здесь подходят как фрилансерам и стартаперам, так и крупным компаниям. Это единственный лофт-офис такого класса, где можно купить помещение от 22 кв. м. и при этом всегда есть возможность объединения в индивидуальные пространства до 1000 кв. м.

Одно из веяний времени, которые появятся здесь, — локусы: эксклюзивные изолированные зоны в местах общего пользования, помещения-конструкторы,
оборудованные планшетами и 5G-доступом к уникальной цифровой библиотеке.

Еще одна уникальная особенность TALLER LOFT — NAP капсулы — оборудование, позволяющее погрузить организм в особое состояние между сном и бодрствованием. Таким образом можно восстановить когнитивные функции нервной системы, повысить скорость принятия решений и реакции, способность к длительной концентрации и обработке информации, улучшить память.

Все помещения TALLER LOFT оснащены бесконтактным оборудованием контроля доступа, умной системой кондиционирования, очистки и обеззараживания воздуха, а внутренняя IT-архитектура позволит всем резидентам и гостям использовать систему Smart Home.

Два 12-этажных здания, расположенные на едином стилобате, — концепция оптимизации не только пространства, но и времени. Офис, спортзал, мастер-класс и ресторан теперь находятся под одной крышей, и резидентам не надо тратиться на логистику.

Стилобат, протянувшийся вдоль Жукова проезда, займет двухуровневая зона ритейла, где каждое помещение имеет отдельный вход и панорамное остекление. Некоторые оснащены сквозным проходом во внутренний двор, где есть возможность устройства террас и зелёной зоны.

Также здесь появится собственный закрытый парк площадью 700 кв. м, а во втором корпусе с юго-восточной стороны на каждом этаже — летние террасы. Для резидентов и гостей предусмотрен паркинг на 110 машиномест.

На сегодня Павелецкий деловой район — одна из самых востребованных офисных локаций в Москве, где свободными остаются чуть более 5% площади. Ее доступность обеспечивается развитой транспортной инфраструктурой и близостью к Садовому и Третьему Транспортному кольцу.