Villa Grace

26.10.2020
В тихом переулке между Остоженкой и Пречистенской набережной строится необычный клубный дом, вдохновленный именем американской актрисы Грейс Келли, супруги князя Монако Ренье III. Villa Grace — это три архитектурно индивидуальные части Rainier, Albert и Mogambo, рассчитанные всего на несколько семей.

Камерный особняк Villa Grace вмещает 20 квартир от 99 до 240 кв. м. — по две квартиры на этаже, которые владельцы могут комбинировать по собственному усмотрению. В помещениях будет выполнена чистовая отделка материалами премиум-класса: паркет и двери из дерева, ванные и кухни с готовой мебелью и бытовой техникой. Оконные рамы выполнены из деревянного профиля дуба темно-коричневого цвета, сами окна — алюмо-деревянные, шумоизолированные, из закаленного стекла. Ограждения французских балконов — кованные ажурные элементы по индивидуальному проекту.

5 и 6 этажи занимает уникальный для Москвы пентхаус площадью 490 кв. м с собственной благоустроенной террасой. Его дизайн будет разработан известным французским архитектором интерьеров Натали Криньер в соответствии с пожеланиями владельца. Несомненными преимуществами пентхауса станут гостиная с видом на Храм Христа Спасителя и просторный зимний сад.

В подземной части дома построен паркинг на 34 машиноместа. Отгороженный от оживленной Пречистенской набережной другими зданиями, расположенными не ближе 50 м, особняк имеет закрытую внутреннюю территорию площадью почти 1500 кв. м. с красивым ландшафтным дизайном, зоной отдыха и детской площадкой. Вход в здание осуществляется с Пожарского переулка в центральный холл, откуда вестибюли и лифтовые холлы ведут в другие части дома.

Идеально выбранное для строительства особняка место дает возможность наслаждаться столичной жизнью в полной мере. Тихий, уютный район отличается хорошей экологией, в шаговой доступности находятся Парк Горького и «Музеон», а расположение в районе Золотой мили — залог престижа. Доехать отсюда можно до любого района города, как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.