Wine House

10.11.2021
Роскошный жилой квартал Wine House на Садовнической набережной состоит из реконструированного здания luxury loft и новых семейных резиденций высотой от 3 до 7 этажей.

Историческое здание конца XIX века перестроено в апарт-отель; фасады из красного кирпича красиво дополнены классическими декоративными элементами — лепниной, пилястрами, карнизами. Здесь спроектирован 41 лофт площадью от 48 до 135 кв. м с высотой потолков от 3,7 до 4,2 м. Первые этажи займут бутики, фитнес-клуб, СПА, салон красоты и другие объекты инфраструктуры.

Фешенебельные клубные дома расположены так, что формируют удобные внутренние пространства дворов, где есть детские площадки, зоны отдыха с фонтанами и ландшафтный парк со взрослыми деревьями. Резиденции рассчитаны на 160 квартир площадью от 62 до 230 кв.м. Высота потолков здесь варьируется от 3,4 м на первых этажах до 4,4 м на верхних и 7,6 м на мансардном этаже. Есть двухуровневые варианты. В каждой квартире имеется балкон или лоджия, установлены панорамные окна. На верхних этажах расположены квартиры с террасами и каминами, на нижних — с собственным выходом на улицу.

Расположение на острове Балчуг диктует особые стандарты безопасности и технологической оснащенности, которые строго соблюдены в Wine House. Предусмотрен подземный паркинг на 525 машин.

Жить в таких домах не только престижно и безопасно, но и удобно: в пешей доступности находятся три школы и центр дошкольного образования. Инфраструктура района — это рестораны, супермаркеты, развлечения и достопримечательности, расположенные в самом сердце столицы.