WOODS

14.12.2021
Между Мосфильмовской улицей и Московским гольф-клубом в скором времени появятся две башни 14 и 18 этажей. Архитектура клубных домов Woods напоминает современные лондонские кварталы премиального жилья. Фасад одной из башен облицован зеленым гранитом, здесь все квартиры предлагаются с отделкой. В соседней — с фасадом из розового мрамора — без отделки.

Весь комплекс рассчитан на 50 квартир, по 1-2 на этаже, площадью от 162 кв. метров, с возможностью объединения как по горизонтали, так и по вертикали. Среди планировок есть резиденции с тремя и четырьмя спальнями и окнами на три стороны света, таунхаусы с патио, двухуровневые пентхаусы с большими террасами и круговым обзором. Окна в пол высотой 2,6 м и потолки от 3,1 до 4,5 м дают неповторимое ощущение пространства и света. Из квартир открывается роскошный вид на поля для гольфа, Воробьевы горы, посольский городок и парк природного заказника «Долина реки Сетунь».

Обилие естественного света и воздуха характерно и для интерьеров общественных пространств: холлы с витражным остеклением незаметно переходят в живописный сад на закрытой от посторонних внутренней территории. В отделке преобладают камень и светлое дерево.

Отделка квартир включает полы, стены, потолки, оснащение ванных, кухонную мебель и оборудование, а также монтаж инженерных систем. Материалы соответствуют премиальному уровню проекта и подбираются из последних коллекций ведущих европейских производителей.

Внутренняя инфраструктура включает фитнес-клуб площадью 700 кв. м., охраняемый двор с детской площадкой. Параллельно с Woods рядом строится киноконцертный зал с собственной парковкой и благоустройстваивается прилегающая территория, в том числе вдоль Мосфильмовской улицы. Здесь появятся ступенчатые террасы, фонтаны, качели, амфитеатр, деревья и кустарники. Это дает жителям микрорайона дополнительную прогулочную зону и доступ к новые сервисам.

Особую ценность представляет семейная и детская инфраструктура района Раменки с развитой сетью садов, школ, спортивных секций и творческих классов.

Сдача нового клубного комплекса с отделкой планируется на конец 2023 года.