ЖК Цвет 32

29.12.2020
«Цвет32» — клубный дом премиум-класса в Мещанском районе, на углу Садово-Сухаревской улицы и Цветного бульвара. Дом сдан в конце прошлого года, и на сегодняшний день в нем осталось не так много свободных апартаментов.


Фасады здания — строгие и элегантные — отделаны травертином, натуральным камнем, стойким к погодным условиям. Нарастающий ритм оконных проемов и витражное остекление придают зданию особую динамику и легкость.

Входные группы отличаются роскошной отделкой и ультрасовременным дизайном. Вертикальные декоративные элементы выполнены из многокомпонентного сплава, полы — из венецианского терраццо, а стены и стойка ресепшн — из тибурского камня.

Восьмиэтажный дом рассчитан на 47 апартаментов площадью 35-161 кв. м. Высота потолков — 3,5 м, окон — 2,8 м. Благодаря свободным планировкам и большому количеству окон здесь легко спроектировать свое идеальное пространство для жизни. На данный момент в продаже остается всего один пентхаус с потолками высотой 4 м.

Комфорт в доме продуман до мелочей: кирпичные межквартирные перегородки гарантируют идеальную шумозоляцию, выделены комнаты для хранения колясок и велосипедов, пандус подземного паркинга на 33 места снабжен подогревом, в лобби организован круглосуточный консьерж-сервис.

Район Цветного бульвара — это развитая социальная и бизнес-инфраструктура, богатая историческими и культурными объектами. Кроме отличной транспортной доступности, здесь множество скверов и зеленых зон, формирующих разветвленные прогулочные маршруты в непосредственной близости от Кремля.