BOGENHOUSE

25.10.2021
Сдан в эксплуатацию клубный дом в самом тихом месте Замоскворечья, на Озерковской набережной. BOGENHOUSE — это 5 этажей в стиле минимализм, 43 апартамента, 3 пентхауса с собственными просторными террасами всего в пяти минутах от Кремля.

Дом построен по кирпично-монолитной технологии, фасады отделаны металлическими панелями и натуральным камнем, португальским песчаником. Его текстура и естественный узор придают сдержанной архитектуре здания элегантную изысканность. Открытые террасы по периметру верхнего этажа, где расположены пентхаусы, имеют стеклянное ограждение.

В отделке лобби с камином и лаунж-зоны использованы американский орех и три вида мрамора. Дизайн следует заданным требованиям качества — высокие потолки, широкие окна в пол, роскошные парадные люстры, дорогая дизайнерская мебель светлых тонов и глубокие оттенки текстиля.

Во всех апартаментах, кроме пентхаусов, выполнена отделка white box. Есть возможность объединения. Для желающих предусмотрены дизайн-проекты интерьеров в трех стилях: классическом, современном и ар-деко.

Собственникам апартаментов доступен подземный паркинг, приватная лаунж-зона и закрытый от посторонних внутренний двор, где выполнен ландшафтный дизайн. Центром и украшением этой территории служит композиция с фонтаном, выполненная из черного камня.

Дом оснащен инженерными системами премиум-класса: вентиляция, кондиционирование, отопление, очистка воздуха и воды отвечают самым высоким требованиям качества и безопасности. Интеллектуальная электронная система доступа обеспечивает доступ исключительно на свой этаж.

BOGENHOUSE подойдет тем, кто ценит личное пространство, ищет камерности и уединения, кто привык получать максимум и для кого не бывает незначительных мелочей в обстановке.