Edison House

03.08.2020
Edison House — премиальный клубный дом на 12 апартаментов в историческом районе Тишинка, известном с XVIII века. Всего в 500 м от Тверской и шаговой доступности от Садового кольца можно окунуться в атмосферу приватности и покоя: дом располагается в уютном зеленом переулке среди старинных особняков и храмов.

В отделке фасада сочетаются три вида голландской кирпичной кладки, тонкие ограждения с рисунком и необычные карнизы. Входные группы оформлены с использованием стекла и натурального камня.

Изюминкой дома является большое количество французских окон. Высота потолков (3,1 м) и сочетание светлых и насыщенных оттенков в интерьере наполняют комнаты воздухом и светом. Все апартаменты сданы с полной чистовой отделкой. Межкомнатные двери выполнены из массива дуба, пол — из дубовой доски. Натуральный мрамор и керамогранит использованы в отделке ванных комнат, дополненных элитной сантехникой Villeroy&Boch.
При каждой спальне своя ванная комната и гардеробная. Организованное пространство формирует комфортные зоны для отдыха, встречи гостей, проведения деловых переговоров.
Апартаменты подключены к центральной системе кондиционирования и вентиляции с возможностью регулировки температуры в каждой комнате. Предусмотрены многоуровневая система очистки воды и резервная система бесперебойного обеспечения горячей воды. В распоряжении жителей дома двухуровневая парковка на 12 мест и открытая гостевая парковка.