Клубный дом в Газетном

25.08.2020
«Клубный дом в Газетном» — элитный жилой комплекс в историческом центре столицы, в уютном московском переулке всего в паре минут от Кремля.

Монолитное пятиэтажное здание оформлено в классическом стиле и идеально вписано в окружение. В отделке входной группы использованы натуральные материалы; деревянные панели в сочетании с травертином, известковым туфом «солнечного» цвета, создают атмосферу уюта и тепла.

В комплексе всего 24 апартамента, включая 2 пентхауса, а также многоуровневый таунхаус. Площадь апартаментов от 68 до 620 кв. м. На крыше располагаются террасы и ротонда, напоминающие традиционные испанские патио.

К услугам жителей дома — консьерж-сервис, а также подземный паркинг на 25 мест и гостевая парковка. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной.

Газетный переулок проходит между Большой Никитской и Тверской улицами, в XIX века здесь находилась типография Московского университета. Это район с прекрасно развитой инфраструктурой, где сохранилось немало исторических и архитектурных памятников.