Малая Бронная, 15

22.06.2020
«Малая Бронная 15», клубный дом на Патриарших прудах, — эксклюзивное предложение для района, где новые проекты ценятся на вес золота. Элитный дом полностью готов и сдан в эксплуатацию в конце прошлого года.

Улица Малая Бронная начинается от Тверского бульвара и выходит на Садовое кольцо в районе Большой Садовой улицы. Это живописный район с богатой историей и хорошо развитой инфраструктурой. В радиусе километра несколько школ, детских садов и хореографическая студия, на соседней Большой Бронной — частная гуманитарная гимназия. В 3 км расположены ЦУМ и Большой театр, неподалеку — Концертный зал имени Чайковского.
7-этажное здание «Малая Бронная 15» немного возвышается над окружающими домами, открывая жителям верхних этажей вид на город.
В доме 23 квартиры площадью 106 – 520 м², в 20 из них предусмотрены дровяные камины с открытой топкой. Все апартаменты сдаются с высококачественной отделкой: полы выполнены из мрамора и дерева, подоконники — из натурального камня. Отличительной особенностью являются высокие потолки — 3,45-3,6 м — и большие окна: в комнатах светло, уютно и просторно. Продуманная до мелочей планировка позволит эффективно распределить функции каждого помещения.
Единственный в своем роде пентхаус занимает 720 кв. м. Примыкающие к нему две просторные террасы продолжают общий ритм фасада, где чередуются античные фигуры и балюстрады. Живые изгороди, кустарники и кадочные деревья создают дополнительную внутреннюю симметрию. Автором дизайна интерьера пентхауса является всемирно известный декоратор Хуан Пабло Молино.
В доме установлены высокотехнологичные инженерные коммуникации, обеспечивающие комфорт — здесь всегда чистый воздух, а из крана течет питьевая вода. Приточно-вытяжная вентиляция оснащена функцией увлажнения, охлаждения, подогрева и очистки воздушного потока, возможностью регулировки микроклимата.
Для автомобилей предусмотрена двухуровневая подземная парковка на 40 машин. Установлены охранная и пожарная сигнализация, домофоны. Ведется видеонаблюдение. Попасть на территорию дома жители могут при помощи магнитных карт.