NV/9

19.10.2020
14 октября получил разрешение на ввод в эксплуатацию клубный комплекс NV’9 в Китай-городе. Это символическое место для каждого настоящего москвича: район, где чувствуется истинный дух современного мегаполиса, стоящего на семи холмах.


Премиальный NV’9 расположен на Бульварном кольце Москвы — на возвышенной части Николоворобинского переулка, где встречаются Покровский и Яузский бульвары. Отсюда можно увидеть Москву, хорошо знакомую по фильмам, где историческая колокольня соседствует со знаменитой высоткой на Котельнической набережной, а классическая архитектура XIX века перемежается современными зданиями. NV’9 дарит редкую возможность жить в современном доме и знаковом месте.

В двух корпусах переменной этажности всего 70 квартир от 48 до 209 кв. м разного формата:

- с террасами на верхних и патио на нижних этажах;

- 7 пентхаусов;

- жилье с каминами и выходом на крышу.

В отделке фасадов и наружных лестниц сочетаются камень, керамогранит, клинкерный кирпич, закаленное стекло и алюминий. Лобби оформлены полированным мрамором, дубом и металлом. Предусмотрен подземный паркинг на 130 машиномест и комнаты хранения.

Территория закрыта и благоустроена, выполнен ландшафтный дизайн и озеленение. Во дворе оборудована детская площадка. Действует круглосуточная охрана, видеонаблюдение и сигнализация по периметру зданий.