Шабаловский ResidenceHall

01.08.2022
Все, что вы только могли себе пожелать, предусмотрено в новом доме премиум-класса — Шабаловский ResidenceHall с концепцией «включено только лучшее».

Архитектура дома и внутреннее убранство холлов спроектированы в стиле сдержанного благородства с применением натуральных материалов, а все техническое оснащение предусматривает исключительный комфорт.
Фасады отделаны юрским мрамором, придающим зданию неповторимую эстетику в совокупности с практичностью. Для окон используется алюминиевый профиль оконных систем от бренда Schüco, который давно стал символом качества и надежности.
В доме всего 90 апартаментов площадью от 39 кв м до 109 кв м, 8 этажей и автоматический паркинг. Для апартаментов на последних этажах предусмотрены собственные открытые террасы, на которых можно оборудовать lounge или SPA зону на свое усмотрение. Внутренняя отделка помещений выполнена в формате whitebox, чтобы вы могли сразу же приступить к финальному оформлению интерьера без грязных работ.
Все здание подключено к автономной центральной очистке воды и кондиционированию. А это значит, что вы всегда будете уверены в качестве потребляемой воды и воздуха внутри помещения. Благодаря центральному кондиционированию Samsung, вы сможете наслаждаться тишиной и отсутствием городской пыли, ведь больше для проветривания комнат вам не понадобится открывать окна.
Для общего энергосбережения в Шабаловский Residence Hall используются системы автоматизации от Schneider Electric, которые успешно зарекомендовали себя при эксплуатации в больших зданиях. Для безопасности жильцов у всех входных дверей установлен современный и функциональный биометрический замок с революционной технологией открывания двери Push and Pull — топовая модель компании Samsung SDS. Замок открывается при помощи пароля, отпечатка пальца, пластиковой карты или посредством сети Internet.
Дизайн общих зон разработан Олегом Клодтом, узнаваемый своим изяществом и по простой интеллигентной манере исполнения. И словно вишенка на торте, вокруг Шабаловский Residence Hall разбит японский сад от Елены Голосовой. Комфорт и эстетика всегда будут с вами: в доме и на прилегающей территории!