TITUL на Серебрянической набережной

02.05.2020
В конце 2020 года планируется сдача элитного комплекса TITUL на Серебрянической набережной.
Апарт-комплекс в двух километрах от Кремля состоит из 8 оригинальных 6-9-этажных особняков. История монетного двора, некогда располагавшегося здесь, вдохновила архитекторов на идею фасадов, где натуральный камень сочетается с латунными плитами. Бело-золотые особняки, получившие названия по наименованиям легендарных монет разных стран, – Дукат, Соверен, Флорин – формируют атмосферу избранности, творчества и благополучия.
Основу комплекса TITUL составляют 3-комнатные квартиры, что дает основания говорить о его семейной направленности. Однако кроме них в особняках есть 1- и 2-х комнатные, а также более просторные квартиры, включая лоты с террасами и двухуровневые пентхаусы. Предусмотрены свободные планировки, можно индивидуализировать жилое пространство и использовать его с максимальным удобством.
Придомовая территория, где располагается собственная инфраструктура, закрыта для посторонних. Здесь обустраиваются зоны отдыха, детская и спортивная площадки. На входе вас встретят статусные лобби от лондонского архитектурного бюро Aedas с роскошной отделкой. В клаб-хаусе можно уютно расположиться в каминной зоне или библиотеке.
Кроме этого, комплекс обеспечен консьерж-сервисом уровня 5-звездочного отеля, системами охраны и видеонаблюдения, системами кондиционирования, очистки воды и воздуха. Предусмотрена подземная парковка на 96 машиномест.
В числе преимуществ локации – доступ к разноплановой городской инфраструктуре. В Центральном административном круге множество ВУЗов, музеев, театров, фитнес-центров, офисных зданий, магазинов и учреждений сферы здравоохранения.