TURGENEV

22.03.2021
Еще один клубный дом вскоре появится в переулках старой Москвы рядом со Сретенским и Чистопрудным бульварами. 9-этажный TURGENEV воплощает прогрессивные идеи европейских архитекторов. Используя натуральный камень и панорамное остекление, авторы проекта добавляют актуальности классическим фасадам и незаметно меняют привычный городской ландшафт.

98 квартир площадью от 78 до 264 кв. м сдаются с чистовой дизайнерской отделкой, что позволит владельцам переехать в новое жилье сразу после сдачи, избежав длительных периодов согласования и ремонта.

Высокое качество инженерных сетей и тщательно продуманная внутренняя инфраструктура дома дополняют концепцию предусмотрительного отношения к жильцам и тщательности в стремлении учесть все их запросы. На первом этаже планируется разместить фитнес-клуб, спа-комплекс, ресторан, сигарную комнату, переговорную-трансформер и кинотеатр на 12 мест.

На подземной парковке предусмотрено 155 машиномест с зарядками для электромобилей и 79 кладовых помещений.

Внутренний двор украсит приватный ландшафтный сад. Зелень, цветы, фонтан, зоны для отдыха детей и взрослых — эти тонкие штрихи завершают образ всесторонней заботы, которой авторы клубного дома стараются окружить его будущих жителей.

Район Сретенки — это уникальное сочетание удаленности от суеты столичной жизни и доступности самых известных театров, достопримечательностей и транспортных развязок. TURGENEV строится между Садовым кольцом и проспектом Академика Сахарова, всего в километре — Казанский и Ярославский вокзалы, в пяти минутах ходьбы — две станции метро.